VORRUNDE

Gruppe A

Deutschland

-

Japan

3

-

0

Russland

-

Nordirland

0

-

0

Deutschland

-

Nordirland

0      

-

0

Russland

-

Japan

1

-

0

Deutschland

-

Russland

1

-

0

Japan

-

Nordirland

1

-

2


Tabelle Gruppe A

Rang

Land

Tore

Punkte

1

Deutschland

4:0

7

2

Nordirland

2:1

5

3

Russland

1:1

4

4

Japan

1:6

0



Gruppe B

England

-

Mexiko

11

-

1

Ungarn

-

Südkorea

7

-

0

Ungarn

-

Mexiko

1

-

1

England

-

Südkorea

10

-

0

Mexiko

-

Südkorea

5

-

2

England

-

Ungarn

3

-

0


Tabelle Gruppe B

Rang

Land

Tore

Punkte

1

England

24:1

9

2

Ungarn

8:4

4

3

Mexiko  

7:14

4

4

Südkorea

2:22

0


Gruppe C

Bosnien-Herzegowina

-

Südafrika

0

-

3

Portugal

-

Frankreich

0

-

2

Portugal

-

Südafrika

1

-

4

Bosnien-Herzegowina

-

Frankreich

0

-

3

Südafrika

-

Frankreich

7

-

2

Bosnien-Herzegowina

-

Portugal

0

-

3


Tabelle Gruppe C

Rang

Land

Tore

Punkte

1

Südafrika

14:3

9

2

Frankreich

7:7

6

3

Portugal

4:6

3

4

Bosnien-Herzegowina

0:9

0



Gruppe D 

Niederlande

-

Saudi-Arabien

2

-

4

Polen

-

Australien

24

-

0

Polen

-

Saudi-Arabien

2  

-

0

Niederlande

-

Australien

50

-

2

Saudi-Arabien

-

Australien

41

-

0

Niederlande

-

Polen

3

-

1


Tabelle Gruppe D 

Rang

Land

Tore

Punkte

1

Niederlande

55:7

6

2

Saudi-Arabien

45:4

6

3

Polen

27:3

6

4

Australien

2:115

0

 

 

 

ENDRUNDE

 

VIERTELFINALE
Hauptrunde
 

V1 Bottrop,
10.09., 12:35 Uhr

Deutschland

-

Frankreich

9

-

0

V2 Recklinghausen, 10.09., 17:30

England

-

Saudi-Arabien

1

-

4

V3 Kleve,
10.09., 15:00

Niederlande

-

Ungarn

4

-

0

V4 Düsseldorf,
10.09., 14:00

Südafrika

-

Nordirland

3

-

2  n.V.     


Platzierungsrunde

V5 Olpe,
10.09, 15:00

Russland

-

Bosnien-Herzegowina

3

-

0

V6 Bochum,
10.09., 15:00

Mexiko

-

Australien

10

-

0

V7 Euskirchen, 10.09., 13:00

Polen

-

Südkorea

11

-

2

V8 Bonn,
10.09., 11:00

Portugal

-

Japan

4

-

1



HALBFINALE

Hauptrunde 

H1 Dortmund,
12.09., 12:15

Deutschland

-

Niederlande

0

-

5

H2 Lüdenscheid,
12.09., 11:00

Saudi-

Arabien

-

Südafrika

2

-

0

H3 Köln,
12.09., 12:00

England

-

Nordirland

-

H4 Oberhausen,
12.09., 14:00

Frankreich

-

Ungarn

1

-

3


Platzierungsrunde 

H5 Hamm,
12.09., 11:00

Russland

-

Polen

2

-

5

H6 Waltrop,
12.09., 15:00

Mexiko

-

Portugal

2

-

4

H7 Wegberg,
12.09., 13:00

Australien

-

Japan

0

-

5

H8 Dinslaken,
12.09., 14:00

Bosnien-

Herzegowina

-

Südkorea

0

-

3


FINALE

Hauptrunde 

Platz 7 Wesel,
15.09, 11:00

Gastteam CJD Berufsbildungswerk Niederrhein

-

Frankreich

0

-

4

Platz 5 Krefeld,
15.09., 11:00

Nordirland

-

Ungarn

2

-


4 n.E.

Platz 3 Essen,
15.09., 15:30

Deutschland

-

Südafrika

4

-

0

Platz 1 Leverkusen, 16.09., 15:00

Niederlande

-

Saudi-Arabien

8

-

9
n.E.


Platzierungsrunde

Platz 15 Schwelm, 15.09., 11:00

Australien

-

Bosnien-Herzegowina

 3

-

Platz 13 Hürth,
15.09., 11:00

Japan

-

Südkorea

 4

-

Platz 11 Aachen,
15.09., 14:00

Russland

-

Mexiko

 1

-

 
2 n.V.

Platz 9 Wermelskirchen, 15.09., 15:00

Polen

-

Portugal

 4

-

 0


Der neue Weltmeister heißt: Saudi-Arabien

Gratis Homepage erstellt mit Web-Gear

Verantwortlich f├╝r den Inhalt dieser Seite ist ausschlie├člich der Autor dieser Homepage. Missbrauch melden